VT Sport - шаблон joomla

16 декабря 2016г с 16 часов по адресу Юрловский проезд 6, на открытом льду прошла вторая встреча хоккейных команд в рамках турнира по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба 2017» .

На льду встретились команды Южное Медведково (ХК СВЕТОН) и Бибирево (ХК Арсенал). Первыми на лед вышли младшие, возрастная группа 2004-2005. До последних минут хоккеисты СВЕТОНа вели со счетом 11:0, на последней минуте команда противника забила в наши ворота шайбу. Матч окончился со счетом 11:1.

Вторыми вышла средняя возрастная групп 2003-2004. Ирга прошла на стороне противника и закончилась со счетом 6:0, в полу СВЕТОНа.

Третьими на лед вышла старшая возрастная групп 2000-2001гр. Наши ребята всю игру держали в напряжении противника и атаковали ворота Арсенала. Итог игры 12:0.